Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
Тверь, Россия
На сайте с 07.06.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Мария
Тверь
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Провоцируют на драку
Здравствуйте,У меня такая ситуация,мой ребенок (6 лет)ходит на детскую площадку,мы живем в пгт,поэтому я отпускаю ребенка одного погулять,площадка находится рядом с домом и ее с балкона видно.Однажды я вышла посмотреть на балкон и увидела такую ситуацию,мой ребенок спокойно сидел на лавочке и рядом с ней стояли трое детей ее возраста.И не стого не всего стали ее по очереди пинать,мой ребенок отошел в строну,а они стали кидать в нее мелкие камушки,тут я не выдержала вышла на улицу и пошла разобраться,они разбежались в сторону я с ними поговорила ,зачем они так делают,на что они мне ответили.что она тоже им там якобы испортила игрушку........Ну а зачем сразу пинать и тем более кидаться камушками???....Одна девочка убежала домой,моя дочка побежала к ней домой ,я пошла за ней и тут мамаша меня встретила с криками"Ты зачем моего ребенка запугиваешь?" Я тоже не выдержала и начала ей объяснять,что" я увидела с балкона,что моего ребенка пинали и кидали камушками...." На что она мне сказала,что она как-то видела,что мой ребенок дерется с како-то девочкой......Что делать ?И это уже не раз когда я вижу как моего ребенка толкают и пинают и провоцируют на драку??Как нужно поступать в такой ситуации?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо