Войти

Пятница, 13-е и 3-ий скрининг

Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Главное, что все хорошо! И плацента хорошая и развивается девчушка в срок)

0
14.11.2015

Да, это точно, спасибо))) Носик дочь так и не показала и еще какие-то показатели мозга замерить не дала, вертелась как юла... вот думаю платно что ли сходить...

0
14.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Я через неделю пойду, в полные 34. Сходи, если так спокойнее будет. А доплер тебе сделали?

0
14.11.2015

Неа... У нас в ЖК такого слова вообще не произносят))))) У тебя доплер это плановое мероприятие? Хотя, ты платно наблюдаешься и под присмотром любимой женщины... У нас, как я и говорила, все клещами надо доставать, даже анализы на гемоглобин прошу, а то они забывают)))))))

0
14.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Это с узи делают. Если пойдешь на узи, попроси доплер заодно сделать. Хорошая штука, смотрят кровоток в плаценте и пуповине. Моя г ему доверяет намного больше, чем ктг.

0
14.11.2015

Хорошо, спасибо! Если не забуду, обязательно попрошу)

0
15.11.2015

Какая прелесть, что все хорошо! Ну доче есть в кого быть длинноногой 😉😉😉 какая она характерная уже, попу показывает 😀😀😀 Многие жалуются, что им на скринингах ничего не говорят. А мне в 49й все понравилось, она почти все комментировала)) и даже пдр назвала)

0
15.11.2015

Спасибки)) Характер тоже есть в кого, что папа, что мама один другого характернее))))))) По поводу узи, видимо, к кому попадешь. В первый скрининг тоже в жк нам так же подробно все рассказали-показали, правда за 200р.😀😀 Но веселее всего, конечно, в частных клиниках. На какую дату вам пдр намерили?)))

0
15.11.2015

На 27 мая) Постарше будем, тоже хочу в частную сходить)

0
15.11.2015

Хоть разочек стоит сходить, да! Все равно как-то интереснее. К тому же чем старше детёныш, тем больше подробностей)))))

0
15.11.2015

Конечно)))

0
15.11.2015
Людмила
Элиас, 12 лет 6 месяцевОливер, 10 лет 6 месяцев Лахти

Хорошо, что все в норме))) А мне 3-й скрининг на 38 недель назначили! Так что у тебя еще не все так и плохо) Но я платно не хочу идти - жаба душит 100е-150е в частной клинике платить...вот жду - вдруг гепатоз, тогда все равно УЗИ будут делать в городской за 30е)))
Длинноногая моделька, вау! А имя вы уже придумали?
0
14.11.2015

100-150 евро??? жееесть! не, ну у нас от срока зависит, конечно, цена..., но после 32ой недели платно в частной клинике около 2000 руб. будет стоить узи, это как раз почти 30 евро. Не дай Бог опять гепатоз вам, лучше уж и без него и без узи. А имя не придумывали ещё, посмотрим на малышку, когда родится там и решим)))

0
14.11.2015
Новая куртка зимняя для беременной Замечательное время

Похожие записи