Сходили в ЖК по талону. Как-то почти ради галочки и чтоб был лишний листочек, который можно вклеить в обменку. Чего-то совсем скудно у муниципальных врачей с речевыми оборотами, всю инфу хоть клещами доставай. Из хорошего: наконец-то точно врач углядела девичий цветочек(а то многие меня до сих пор пугают своими "а вдруг мальчик?"), от обвития мы избавились (в 20 недель однократное было у нас), а ещё у нас растёт длинноногая мамзель(кости бёдер и голени опережают нормы и все остальные показатели детёныша). Всё остальное нормально. Из изменений: степень зрелости плаценты стала 1, толщина плаценты 28 мм, расположена на 7 см выше внутреннего зева. Вот и всё. Ни веса, ни роста, ни пдр, ни фотки, ничего... Дочь выразила свою солидарность со мной по поводу моей обиды на врача и показала ей попу
, не дав полностью произвести все замеры)))))))) Вот такие новости!
Пятница, 13-е и 3-ий скрининг
Главное, что все хорошо! И плацента хорошая и развивается девчушка в срок)
Да, это точно, спасибо))) Носик дочь так и не показала и еще какие-то показатели мозга замерить не дала, вертелась как юла... вот думаю платно что ли сходить...
Я через неделю пойду, в полные 34. Сходи, если так спокойнее будет. А доплер тебе сделали?
Неа... У нас в ЖК такого слова вообще не произносят))))) У тебя доплер это плановое мероприятие? Хотя, ты платно наблюдаешься и под присмотром любимой женщины... У нас, как я и говорила, все клещами надо доставать, даже анализы на гемоглобин прошу, а то они забывают)))))))
Какая прелесть, что все хорошо! Ну доче есть в кого быть длинноногой 😉😉😉 какая она характерная уже, попу показывает 😀😀😀 Многие жалуются, что им на скринингах ничего не говорят. А мне в 49й все понравилось, она почти все комментировала)) и даже пдр назвала)
Спасибки)) Характер тоже есть в кого, что папа, что мама один другого характернее))))))) По поводу узи, видимо, к кому попадешь. В первый скрининг тоже в жк нам так же подробно все рассказали-показали, правда за 200р.😀😀 Но веселее всего, конечно, в частных клиниках. На какую дату вам пдр намерили?)))
100-150 евро??? жееесть! не, ну у нас от срока зависит, конечно, цена..., но после 32ой недели платно в частной клинике около 2000 руб. будет стоить узи, это как раз почти 30 евро. Не дай Бог опять гепатоз вам, лучше уж и без него и без узи. А имя не придумывали ещё, посмотрим на малышку, когда родится там и решим)))