Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Уфа

Вот и осень, Ясе - 8!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Яся прекрасна!)) с очередным месяцем вас!))

У моей подруги у дочки зубы полезли в 10 мес, но сразу много, к году было 8, как по книжке. Так что без зубов не останетесь. Может и лучше когда сразу несколько, потерпел пару месяцев и годовая норма выполнена или как мы... С 4 месяца мучаемся и все лезут и лезут!))

0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Спасииибо😊😊 Вот, наверное, у нас похожая история будет - зубы полезут сразу кучей. И тогда маме спать? Не, не слышал))

0
14.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Ну может и немножко не поспите, но зато приобретете кусалки-хваталки-жевалки!) мы не спим с 4 месяцев нормально и ничего, почти)) привыкли. Надеюсь, скоро все изменится, все зубы вылезут и Леха научится засыпать самостоятельно.

0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Надеюсь вместе с тобой! А то по твоим постам судя ты уже спать разучилась, почти)))))

0
14.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Вот растёт доча у вас со скоростью света 👍😘

0
16.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

😁😁 Динар, ты удивишься, но и твой так же быстро растет)))))😉

0
16.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Да? 😀

0
16.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Дадада!😂

0
16.09.2016
Мама девочки (10 лет)

Поздравляшки!🎉🎉

А мясо почему на стопе? Не оценила?

0
15.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Спасибки😄 Нууу, один день только кушала. На второй уже скривилась и выплюнула)))))) Потом сколько раз ни пробовали так больше и не ест!

0
15.09.2016
Мама девочки (10 лет)

У нас тож мясо не пошло(

0
17.09.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Поздравляю с 8 месяцами=)))малышка прелесть у нас зубы только после 8 месяцев полезли ...в 8 месяцев ни одного, а в 9 почти 4 зуба....сейчас скоро 10 месяцев и 5 почти вылез!

0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Спасибо большое😊 Все может быть! Пока ни намека нет на зубы, ждём-с дальше))))

0
14.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Не страшно было давать печенье Ясечке? Как она жует? Я пару раз давала, Ярик давится. Уже два месяца прошло, а я все боюсь

0
22.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Сидела прям напротив, наблюдала внимательно, не давилась. Печеньки взяла хайнц, они в рот попадают и начинают прям таять. Зубов-то нет еще у Яси, но она и деснами прекрасно их откусывают, мягенькие же. Хотя сначала кажутся жёсткими. Воду давала запивать после каждого кусочка. Щас уже заваренный фенхель с молочком даю зипивать через соломинку. Вкусненький перерыв от обычных дел для ребенка получается))) Раз 2 месяца прошло попробуй щас дать, уже ведь старше стал. Щас чуть не каждый день новые умелки у них!

0
22.09.2016

Добрый вечер, сухрфрукты без консервантов пррдаются в Матрице, марка Seeberger, желтая упаковка.

0
16.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

О, большое спасибо! Посмотрю))

0
16.09.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Поздравляю с 8 ми! У нас тоже нет)

0
15.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Спасибо))) Да ничего, вырастут еще))

0
15.09.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

С восьмерочкой!)

0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Спасибо)

0
14.09.2016
Встала у опоры, 7 мес 29 дней Мой зайчик🐰💖

Похожие записи