Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Уфа

Вот и осень, Ясе - 8!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Яся прекрасна!)) с очередным месяцем вас!)) У моей подруги у дочки зубы полезли в 10 мес, но сразу много, к году было 8, как по книжке. Так что без зубов не останетесь. Может и лучше когда сразу несколько, потерпел пару месяцев и годовая норма выполнена или как мы... С 4 месяца мучаемся и все лезут и лезут!))
0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Спасииибо😊😊 Вот, наверное, у нас похожая история будет - зубы полезут сразу кучей. И тогда маме спать? Не, не слышал))
0
14.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Ну может и немножко не поспите, но зато приобретете кусалки-хваталки-жевалки!) мы не спим с 4 месяцев нормально и ничего, почти)) привыкли. Надеюсь, скоро все изменится, все зубы вылезут и Леха научится засыпать самостоятельно.
0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Надеюсь вместе с тобой! А то по твоим постам судя ты уже спать разучилась, почти)))))
0
14.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа
Вот растёт доча у вас со скоростью света 👍😘
0
16.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
😁😁 Динар, ты удивишься, но и твой так же быстро растет)))))😉
0
16.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа
Да? 😀
0
16.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Дадада!😂
0
16.09.2016
Мама девочки (10 лет)
Поздравляшки!🎉🎉 А мясо почему на стопе? Не оценила?
0
15.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Спасибки😄 Нууу, один день только кушала. На второй уже скривилась и выплюнула)))))) Потом сколько раз ни пробовали так больше и не ест!
0
15.09.2016
Мама девочки (10 лет)
У нас тож мясо не пошло(
0
17.09.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Поздравляю с 8 месяцами=)))малышка прелесть у нас зубы только после 8 месяцев полезли ...в 8 месяцев ни одного, а в 9 почти 4 зуба....сейчас скоро 10 месяцев и 5 почти вылез!
0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Спасибо большое😊 Все может быть! Пока ни намека нет на зубы, ждём-с дальше))))
0
14.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Не страшно было давать печенье Ясечке? Как она жует? Я пару раз давала, Ярик давится. Уже два месяца прошло, а я все боюсь
0
22.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Сидела прям напротив, наблюдала внимательно, не давилась. Печеньки взяла хайнц, они в рот попадают и начинают прям таять. Зубов-то нет еще у Яси, но она и деснами прекрасно их откусывают, мягенькие же. Хотя сначала кажутся жёсткими. Воду давала запивать после каждого кусочка. Щас уже заваренный фенхель с молочком даю зипивать через соломинку. Вкусненький перерыв от обычных дел для ребенка получается))) Раз 2 месяца прошло попробуй щас дать, уже ведь старше стал. Щас чуть не каждый день новые умелки у них!
0
22.09.2016
Добрый вечер, сухрфрукты без консервантов пррдаются в Матрице, марка Seeberger, желтая упаковка.
0
16.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
О, большое спасибо! Посмотрю))
0
16.09.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай
Поздравляю с 8 ми! У нас тоже нет)
0
15.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Спасибо))) Да ничего, вырастут еще))
0
15.09.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск
С восьмерочкой!)
0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Спасибо)
0
14.09.2016
Встала у опоры, 7 мес 29 дней Мой зайчик🐰💖

Похожие записи