Девочки, кто как лечился?
Если не созревший ещё, то я прикладывала вареное тёплое яйцо и держала пока не остынет. А вообще меня очень часто спасал нарлдный метод, но это только тогда, когда ячмень только только начинается. На противоположную руку от ячменя межлу средним и безымянным пальцем завязать восьмеркой нитку, и ходить с ней
0
09.06.2015
Ответить
спасибо большое)) яйцом погрела,завтра посмотрим, что с ним будет)
0
09.06.2015
Ответить