Кто бы хотел иметь такие платья-сарафанчики, юбочки Вашим принцесскам
Хочу связать несколько... Насколько есть в них заинтересованность, по цены, как у ручной работы...т.е. не китайские магазинные цены... напишите, пожалуйста, очень хочется их связать, но будут ли востребованы, а у меня деть их перерос ))
примеры, но вариантов есть еще множество, а так же крестильные костюмчики мальчикам и девочкам, под катом еще фото (это из инета), бусы тоже возможны )


?

