Вот есть у меня любимые книжки и все тут.
"Феньку" Пантелеева я в детстве обожала, как и всего Пантелеева.
Буква Ты , Потом Шкида, один из моих любимых писателей.
Поэтому когда на даче сначала нашлась книжка моего детства, а потом чемодан, а потом Свете подарила Феню, все встало на свои места.
А еще у каждого мероприятия, у каждой сказки, должны быть определенные вещи.
Спасибо за фото и за отзыв
https://www.babyblog.ru/community/post/kskazok/523929#comments
Фенин Дом.

Диванчик. 
Сделал мой дядя. Мне было лет 8-9. Он тогда целый комплект сделал для меня.
А мама моя его расписала.
Поэтому он может быть страшненький, старенький, но очень любимый.
А коврик.
Коврики моя бабушка на даче делает.
И один я взяла.
А саму "Фенечку" Света сшила)

Она уже немножко драненькая, сегодня ей ножки чинила)
Посмотрела по дневнику, Фенечку читаю уже два года.
И видимо еще долго читать буду, уж очень ее люблю.
Сказка талисман)
Мне с ней нигде не страшно)