Сразу напишу, что будут еще мероприятия.
Пока то, что есть.

Перед тем, как вы начнете читать и изучать, предупреждаю.
Я терпеть не могу новогодние елки в Крокусах, цирках и проч, проч, проч. Считаю их мероприятиями по сбору денег на детях, без смысла и добра, результатом посещения, которых является грипп, сопли и прочие инфекции.
Мне надо камерно, можно без Деда Мороза, но с ощущением праздника и чуда.
2 декабря
Гномья мастерская
м. Коньково
5+

Читаем и мастерим)
В каждой группе максимум 5 детей
Время 14.30 и 16.30
Продолжительность занятия около 45 минут
Стоимость 350р с ребенка
Оплата до 5 ноября
Если будет больше желающих, то я сделаю еще одну дату.
9 декабря
Музей Кочевых культур
Ненецкий чум
Стоимость 600р с идущего
Время 10/12/14.00
Возраст 7+
Оплата до 10 ноября

24 декабря
12 и 15.00
Кадашевская слобода
"Большая новогодняя программа"
(Без Дед Мороза!!!!)
Не такая, как была в прошлом году.
Стоимость 1500 ребенок + 500взрослый.
Оплата до 20 ноября
Возраст 6+
МЕСТ НЕТ

29 декабря 16.00
Музей Огни Москвы
Огоньки для Ежика
Возраст 3+ (максимум 6+)
Идеально для малышей
Как это бывает:
https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1703379
Цена 1000 ребенок + 200 взрослый
(Группа 10 детей)
Оплата до 10 ноября

13 января Рождество в Кадашах
В 11 и в 14.00
Возраст 6+
Большая двухчасовая праздничная программа
Цена 1500 ребенок + 500 взрослый
Оплата до 20 ноября
МЕСТ НЕТ

Что будет зимой еще:
1. Будет флористический мастер-класс новогодний
2. Со 2 по 13 января в библио, как и в том году будет идти бесплатная праздничная программа (расписания пока нет, к декабрю будет). С Дед Морозами, химиками и прочей лесной нечестью. В том году было хорошо.
////////////////////////////
Напоминаю, что в этот вторник 31 октября у нас Финансовая игра, бесплатная!!!!
https://www.babyblog.ru/community/post/kskazok/536845
Пока каникулы, рисуйте комиксы))))
https://www.babyblog.ru/community/post/kskazok/537213
Идет набор в студию будуарной куклы.
Два человека уже есть.
Остался еще один
https://www.babyblog.ru/community/post/kskazok/537393
А так же напоминаю, что у нас в библиотеке масса кружков.
В английском недобор)
А ребята в кружке ставят два раза в год спектакли (классные)