Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 17 неделя Познань

13 недель пол ребёнка

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Похоже на девочку. На таком сроке вероятность правильного предположения 50%

0
15.08.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Познань

Оно и логично всегда 50 на 50

С мальчиками на этом сроке уже все понятно было 😁

0
15.08.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

А мне, к сожалению, сказали, что езе рано смотреть. Может на 16й неделе скажут

0
15.08.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Познань

Мне на скрининге сказали девочка, а врач который ведёт беременность отказывается говорить когда будет все видно но я то себя знаю все равно на 16 пойду пол смотреть, не то что что то это изменит просто определённость все же легче.

0
15.08.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Я конечно по УЗИ не понимаю ничего, но пусть будет девочка 🙏У нас две девочки, очень хотим сына...на первом УЗИ не сказали ничего.

0
15.08.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Познань

Спасибо а вам желаю сыночка 🌺

0
15.08.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Ох, надеемся, спасибо🥰

0
15.08.2020
Мама мальчика (15 лет)

у мальчиков писюн чуть выше задран на таком сроке - вот и все отличие.

0
18.08.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Познань

Надеюсь ничего не поднимится в вверх на УЗИ выглядело как клинный прямой писюн 😁 поэтому и предположили девочку

0
18.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я за парня) мне как раз кажется половой бугорок чуть задран кверху) по личному опыту, с сыном на первом скрининге увидели девочку, врач опытный 🤷‍♀️

0
15.08.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

По-моему девочка, думаю ничего не поменяется, по мне так половой бугорок прямой))

0
15.08.2020
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Да, похоже на девочку))

0
15.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Девочка ☝️

0
15.08.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Владивосток

Малышка 🤗

0
15.08.2020

Похожие записи