Привет! Я Люда))
Я мама троих деток, и люблю заниматься творчеством . Нравится вязать ,только результат хочу получать за один максимум два вечера, поэтому вяжу редко))))
Хожу на танцы ,что очень помогает развеиваться)
Очень нравиться делать топиарии и плюшевые букеты, делали открытки . С дочечкой делаем магниты из кофе. И много разных идей ещё задумали, например панно из крупы,кофе и парящая чашка и т.д.
Хочу найти единомышленников и творческих людей, чтоб делиться идеями и советами, уверена, Беби Блог мне поможет! 