Девочки колитесь!!! Все уже сумки собрали??? А вещи все прикупили??? 
Для роддома я все купила) , осталось только разложить по пакетам)))) Коляску купили), одежду и кое что по мелочи ( матрасик в коляску, чехлы на колёса и т.д.) сегодня хочу комод посмотреть ))) мне ждать конца апреля не придётся!!! По первому скринингу считает срок мой врач в роддоме, а мы опережаем почти на 2 недели))) так что Дай Бог увижу сыночка числа 15 апреля!!! Осталось совсем чуть чуть! Коляску купили вот такую, вернее заказали через знакомую ) 

