Всем привет! Девочки односрочницы вовсю рожают, а мы пока тихонько сидим)
Сегодня мне исполнилось 32, но самый дорогой подарок пока не показался)))
Всем привет! Девочки односрочницы вовсю рожают, а мы пока тихонько сидим)
Сегодня мне исполнилось 32, но самый дорогой подарок пока не показался)))
Завтра ровно 38 недель-мой кружочек замкнулся) Для поста нытья еще рано-подожду)))
О наших буднях-под кат. Буду рада односрочницам) У кого 38-42 недельки, как у вас настроение, самочувствие?
Ну вот и наступил долгожданный последний месяц беременности) Ох, и долго она тянется)
Про наши будни-под кат
Девочки, всем привет!
Беспокоят две вещи-боли в руках и стул, подробнее под кат
После того, как я узнала на 29й неделе, что малыш лег неправильно, я стала переживать и делать разные упражения (подъем попы, мама вниз головой, переворачивания с боку на боку и т д), но ничего не помогало. Что помогло и о моих декретных буднях-под катом.
Всем привет! С завтрашнего дня я в преддекретном отпуске, декрет официально с 12.06. В пятницу отработала последний день! Пока еще не понимаю, как оно-больше не ходить на работу)
Коллеги проводили душевно, подарили детскую книжку, мадагаскарский жасмин и денюжку, которую я добавила на коляску.
Остальное под кат.
Всем теплый майский привет! Наконец-то мне осталось работать последние ПЯТЬ дней, не верится, что я этого дождалась)
Результаты последнего УЗИ и фотопуз под кат.
Всем привет!
Осталось 15 рабочих дней до декрета!
Про мои будни, покупочки+фотопуз под катом.

Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца