Войти
Ольга
41 год Штутгарт, Германия
На сайте с 09.06.2015, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
34
записи
31
друг
5
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт
32 и 39+3

Всем привет! Девочки односрочницы вовсю рожают, а мы пока тихонько сидим)

Сегодня мне исполнилось 32, но самый дорогой подарок пока не показался)))

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт
Кружочек замкнулся!

Завтра ровно 38 недель-мой кружочек замкнулся) Для поста нытья еще рано-подожду)))

О наших буднях-под кат. Буду рада односрочницам) У кого 38-42 недельки, как у вас настроение, самочувствие?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт
33я неделя, малыш перевернулся!

После того, как я узнала на 29й неделе, что малыш лег неправильно, я стала переживать и делать разные упражения (подъем попы, мама вниз головой, переворачивания с боку на боку и т д), но ничего не помогало. Что помогло и о моих декретных буднях-под катом.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт
31я неделя, долгожданный декрет и закупки для малыша)

Всем привет! С завтрашнего дня я в преддекретном отпуске, декрет официально с 12.06. В пятницу отработала последний день! Пока еще не понимаю, как оно-больше не ходить на работу)

Коллеги проводили душевно, подарили детскую книжку, мадагаскарский жасмин и денюжку, которую я добавила на коляску.

Остальное под кат.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт
29 недель, перед последней рабочей неделей! Тазовое предлежание(

Всем теплый майский привет! Наконец-то мне осталось работать последние ПЯТЬ дней, не верится, что я этого дождалась)

Результаты последнего УЗИ и фотопуз под кат.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт
Хельсинки
Зарядка
На данный момент 17+2 и чувствую себя очень хорошо! Думаю, самое время начать заниматься. Положить начало занятием, пока животик совсем не вырос.
Я уже писала про бассейн, это по прежнему в силе. Подумала, что по мимо бассейна было бы очень хорошо ежедневно разминать косточки, а то, честное слово, иногда ощущение, что ржавею.
Поискала в ютубе что-нибудь, что приглянется. Очень понравились ролики этой женщины. И понятно и приятно смотреть/слушать. Оставлю этот базовый ролик здесь. Пусть всегда будет "под рукой".



Тео
9 лет 10 месяцев
Бен
7 лет 9 месяцев