Здравствуйте дорогие девочки! Сегодня сестра ходила в поликлинику с ребёнком, ей там сказали что в этом году будет опять эпидемия гриппа. У меня вопрос. Моему ребенку 3 месяца стоит ли мне его прививать и вообще со скольки идет эта прививка? еще нам будут делать превенар. Или превенара достаточно?