Войти
Мама мальчика (4 месяца) Владивосток

Мыло, которое не раскисает. Посоветуйте.

Мама мальчика (24 года)

Знаем,мыло от Орифлэйм вообще не раскисает и не смыливается как не знаю что,нам на семью на месяц пару кусочков хватает)))

0
29.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

какое именно??  оно же там не одно наверное.

0
29.07.2015
Мама мальчика (24 года)
не одно мыло,которое я заказывала не раскисает,ну и конечно если оно у вас постоянно в воде не будет,а если оно от туда не вынимается,то тут уж ни какое мыло не выдержит

0
31.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский

да в принципе любое, главное почаще сливать воду из мыльницы

ну или мыльницу надо такую, чтоб вода не задерживалась

31c7c42373c37a431316fcff3b2a53c2.jpg

0
28.07.2015
супер умывалка, не сушит кожу

Похожие записи