Девочки, посоветуйте мыло, которое не превращается в квашню в мыльнице. Может кто-то знает такое?
Мама мальчика (4 месяца)
Владивосток
Мыло, которое не раскисает. Посоветуйте.
Мама мальчика (24 года)
Знаем,мыло от Орифлэйм вообще не раскисает и не смыливается как не знаю что,нам на семью на месяц пару кусочков хватает)))
0
29.07.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Владивосток
какое именно?? оно же там не одно наверное.
0
29.07.2015
Ответить
Мама мальчика (24 года)
не одно мыло,которое я заказывала не раскисает,ну и конечно если оно у вас постоянно в воде не будет,а если оно от туда не вынимается,то тут уж ни какое мыло не выдержит
0
31.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Петропавловск-Камчатский
да в принципе любое, главное почаще сливать воду из мыльницы
ну или мыльницу надо такую, чтоб вода не задерживалась
0
28.07.2015
Ответить