Войти
жду мальчика, 41 неделя Кохтла-Ярве

41

Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Таллинн

У какой акушерки вы в пельгулинна? И вы будете брать платную еще?
Поверить не могу, что вас еще не сожрали допросами когда родишь уже в РД...

0
30.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кохтла-Ярве

Да в том то и дело, что живу я в Йыхви и на учёте стою там же. И здесь моя Г посмотрев меня на сроке 40+4, сказала что воды достаточно, признаков переноса нет, послед активно готовится. Зная, что я буду рожать в Таллинне, сказала что там меня примут только с активной родовой деятельностью. И если до 42 не рожу (переношенной считается беременность после 42), то приходить сюда в местный рд, для стимуляции. А в пельгулинна я не заключала договоров с платными акушерками, не увидела в этом смысла. Но семейную палату мы собираемся брать. Я конечно тоже очень жду родов, очень... Но стараюсь держать себя в руках, счтоб не испытывать негативные эмоции. Малыш мой сам дату выбирает 😄

0
30.06.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Таллинн

Очень хороший настрой! Желаю спокойных деньков и скорейшей встречи с карапузом!

0
30.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо

0
30.06.2016
Начало. Переезд. Эстония. Итоги полугодия. Ожидание/реальность.

Похожие записи