Вот и стукнуло нам уже два месяца. Весим 5,5 кг. Тяжеленькие) К этому времени уже улыбаемся и смеемся, рассматриваем игрушки, держим головку и пытаемся ползать)) забавно наблюдать за этим. Очень любит Даник засыпать в нашей кровати, покушает и прижимается комне, ручки тянет в мою сторону, чтобы обняла и прижала к себе. Сколько раз меня это тоже убаюкивало и я просыпалась через время только и перекладывала его в свою кроватку. Также любим плавать в ванне. От этого действия аж дух перехватывает))) для меня важны также прогулки с ним на свежем воздухе. Мне хорошо...смена обстановки, погода замечательная сейчас...как никак лето, и Данику необходим конечно же свежий воздух.Два месяца.
Вот и стукнуло нам уже два месяца. Весим 5,5 кг. Тяжеленькие) К этому времени уже улыбаемся и смеемся, рассматриваем игрушки, держим головку и пытаемся ползать)) забавно наблюдать за этим. Очень любит Даник засыпать в нашей кровати, покушает и прижимается комне, ручки тянет в мою сторону, чтобы обняла и прижала к себе. Сколько раз меня это тоже убаюкивало и я просыпалась через время только и перекладывала его в свою кроватку. Также любим плавать в ванне. От этого действия аж дух перехватывает))) для меня важны также прогулки с ним на свежем воздухе. Мне хорошо...смена обстановки, погода замечательная сейчас...как никак лето, и Данику необходим конечно же свежий воздух.