Войти

Прививки. Такая спорная тема...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Я против;) но не навязываю свое мнение ;) если интересно объясню почему;)
0
23.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нью-Йорк
почему?
0
23.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Я так понимаю вы в США живете, потому что по странам снг я не очень в курсе как там проходит это все. Но здесь в большей мере для врачей это бизнес, а не опека о здоровьи наших детей. Каждый укольчик плюс к зарплате;( У ребенка до 3-5 лет нет толком иммунитета как такого, а его с роддома пичкают всякими вакцинациями. Если прям сильно хотите ставить, то лучше после 3-х лет и то, в том случае если ребенок здоров по всем критериям. В любом случае дети болеют всеми детскими вирусами, что с прививкой, что без. Плюс некоторые прививки в последствии вызывают аутизм. Я лично знаю ребенка, который после прививки от коклюша, заболел коклюшем и вследствие очень сильно впало зрение. Почти все родственники моего мужа не прививают детей своих, и Слава Богу проблем пока не было. Здоровые полноценные дети. Но это сугубо моя позиция. Вам решать как быть в данной ситуации;) удачи и крепкого здоровья;)
0
23.06.2015
Интересно, я тоже в США живу и не думала, что здесь это бизнес....здесь вроде врачи более компетентны и так хорошо зарабатывают:) У меня две хорошие знакомые, у обоих дети..одна делала все прививки, вторая нет. И заболели дети одним и тем же заболеванием...на чьей стороне правда, не ясно...
0
24.06.2015
Anna, а у вас дети есть? Если есть, то делали им прививки?
0
24.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Да у меня дочке пол года. Ни одной прививки не делала. И Слава Богу еще пока ничем ни разу не болели;)
0
24.06.2015
Слава Богу что не болели и не болейте!! Планируете в будущем делать какие либо прививки?
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Скорее всего что нет;) спасибо
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Это очень тяжело, когда детки болеют( если не секрет, чем заболели дети и как проходило выздоравление? и еще в каком возрасте они заболели?, надеюсь все хорошо сейчас.

0
24.06.2015
Дети заболели экземой и до сих пор не прошла она у них. Дети разного возраста, в каком возрасте заболели честно не могу сказать, не знаю.
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Вы не интересовались почему большинство врачей насильно заставляют делать прививки ? Уверенна, что не за просто так. Они получают от этого свой процент. Это кстати инфо из проверенного источника, не из моей головы😜🙈
0
24.06.2015
Этот проверенный источник тоже не делал своим детям прививки?
0
25.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Этот источник литература;) написана амер.доктором
0
25.06.2015
Добрый день!!! Данику полтора месяца. Два месяца.

Похожие записи