Стала плакать во сне, то приснится мой умерший друг, то сон как меня кто-то обижает)) Просыпаюсь и голова болит, пока кофе не выпью. Наверное из-за дождей. А может это и есть те самые перепады настроения беременных?
Интересно, а как мамы с детьми посещают салоны красоты? Например чтобы сделать воскоую эпиляцию или педикюр, приходится сначала оставить ребенка с кем-нибудь? Вот бы кто-нибудь открыл у нас салон красоты для мам с маленькими детьми. Я б сама открыла, будь у меня хоть какой-то опыт в бизнесе.
Постоянно хочу сладкого. Ну а раз хочу - значит ем. С утра уже захомячила несколько блинчиков с творогом и 3 шоколадных конфетки. И ведь чем больше ешь - тем больше хочется. Эх...
