Войти
Инна
Давид, 10 лет 5 месяцев Челябинск

11 февраля

Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Ооо тортик!!к стати именно такой тортик с сгущенкой и орешками ела в день выписки из роддома)))купили для бабушек, а они не пришли, сказали отдыхайте)))и потом тихим сапом я его съела за вечер и утро след дня))конечно поделилась с домочадцами, но бОльшая часть все ж мне перепала)))

0
11.02.2016
Инна
Давид, 10 лет 5 месяцев Челябинск

А я в роддоме по ночам точила грецкие орехи, закусывая конфетами.

0
12.02.2016
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

И как малыш , не обсыпало?

0
12.02.2016
Инна
Давид, 10 лет 5 месяцев Челябинск

не, в роддоме я вообще об этом не задумывалась и как-то все было нормально

0
12.02.2016
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

А сейчас сыпет?хотя к 3 неделям почти у всех акне новорожденных вылазит и не поймешь толи на еду то ли так и должно быть, я себе позволяю и позволяла сладкое и тортики))в разумных количествах конечно))

0
12.02.2016
Инна
Давид, 10 лет 5 месяцев Челябинск

да, есть прыщики на лице, я вот тоже не пойму от еды или так, сами по себе, в принципе они его не беспокоят, я пока наблюдаю

0
12.02.2016
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Скорее акне, доча до 2 мес с прыщиками была, но я при этом на жесткой диете сидела, сын тоже в прыщиках до 2 мес, и я ела всё))

0
12.02.2016
Инна
Давид, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Вот интуитивно я тоже так думаю! поэтому шоколадные печенюшки ем)

0
12.02.2016
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

вы как покормите ребенка сразу одевайтесь и идите гулять, он уснет на улице

0
11.02.2016
Ну а теперь ровно 4 недели Взвешивание

Похожие записи