Сегодня проснулись мы около 10 утра и в следующий раз он нормально уснул только в пять вечера. В ПЯТЬ ВЕЧЕРА! Но при этом я все равно успела и поесть (аж два раза))), и принять курьера с заказом и постирать и погладить и даже в инете вот посидеть))
Но сегодня мы опять без прогулки. Че-то я побаиваюсь, что вытащу его с коляской на улицу, а он опять попросится есть.
Померила добеременные джинсы, влезла. С трудом, но влезла. Конечно никаких диет я сейчас соблюдать не собираюсь, тут обычной-то еды поесть целый квест) Но мечтаю честно говоря о торте с вареной сгущенкой и грецкими орехами (и съела бы, если бы не боялась реакции ребенка), вообще очень хочется сладкого и жирного.