Все мои вещи наружу, а я никак не могу заставить себя собраться и сложить их. Чемодан вот уже несколько часов лежит у моих ног - раскрытый, молчаливый, готовый принять все, что угодно, лишь бы, наконец, закрыться и обрести покой. Мне жаль, мой друг, чуть позже. Сейчас я смотрю "Возвращение", и вместе с ИБ вновь и вновь возвращаюсь в этот город. Дышу, жду, люблю.
