Что произошло с Трансаэро? Говорят, у нее финансовые проблемы. Слухи или нет, но наш обратный путь домой она превратила в адское испытание. Проблема с самолетом, задержка около 8 часов. Боингу, который прислали на замену, позавидовал бы сам Прокруст. Вместиться в это кукольное пространство взрослому человеку категорически невозможно. Руки, ноги, тело - все лишнее. Есть место только боли и нервам. Эти три часа дополнительных пыток, помимо тех, что мы "чудесно" провели в аэропорту "Марко Поло", окончательно добили мою спину и ноги. И это после замечательного отдыха в Венеции. Вся радость от путешествия коту под хвост.
Но самое чудовищное то, что те, кто этим рейсом летел в Венецию из Москвы, прилетели на день позже и въехали в свои оплаченные отели не в субботу в 18:00, а в воскресенье под утро. Вот свезло так свезло! Интересно, им Трансаэро хоть что-нибудь компенсировало? Кстати, наш рейс из Москвы они тоже задержали, всего на три часа - такой успех!