пипец, дорого сейчас болеть, особенно всем сразу. Это при всем что малому и мне от кашля есть дома лекарство. Машенька ест плохо и спит полусидя. Так легче не так собирается мокрота. А за окном целый день то льет дождь, то солнце, перепады капец.
Девочки, посоветуйте, может кто сталкивался? Мой антибиотик такого же действующего вещества как и Машино. Как мне принимать, сцеживаться после приема и давать кашу? Или нет? И ей лучше утром давать или вечером? Что то я не уточнила у врача.
Не болейте!!!😷