Девочки посоветуйте пожалуйста как мне собрать вещи малой на две недели. Едем к моему брату на свадьбу и я с детьми и бабушкой остаемся на две недели (остались бы на дольше, но боюсь наш папаня зпгуляет, он возвращается). Там они нам найдут коляску и ходунки попользоваться, игрухи возьмем с собой, а с вещами я чего то в сомнении, не помню что с малым брала. И как вообще в дороге питаться, нам будет 6,5 мес.