Войти
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Очередной поход к моей Г

Ацетон в моче это признак токсикоза. У тебя сильный токс?
0
21.07.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар
токс был сильный,на 14 неделе отпустил,вчера вот опять рвала😢
0
21.07.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар
Г говорит пить больше воды простой без газов,так я её и так пью в огромных количествах😰
0
21.07.2015
Моя мне советовала солененькую типа Боржоми, Ессентуки — сказала если без газа никак, пей с газом
0
21.07.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар
а мне моя сказала с газом категорически не пить😠
0
21.07.2015
Romashka
Вселенная), 14 лет 2 месяцаЗвёздочка), 10 лет 4 месяца Краснодар

Есентуки 4рочка)))) ммммммм только они меня от токса и спасали)))) 

0
21.07.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар
попробую обязательно☺все их хвалят!
0
21.07.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Мочу еще правильно сдавать нужно. Белок из влагалища попасть может. Лучше чем-нить его прикрывать. 

0
21.07.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар
все делала правильно😄👌
0
21.07.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

)) просто я сама с этим сталкивалась. Забивала сначала, получала результат и приходилось переделывать. А когда за свои деньги, быстро учишься)) желаю, чтобы твой анализ не подтвердился, все было в норме)

0
21.07.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар
мне врач раз 100 объясняла как сдавать правильно мочу😄😄😄поэтому делала всё как надо☺но до этого,даже и знать не знала как правильно сдавать этот анализ😑
0
21.07.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар
Спасибо,Сашуль😙пока врач не звонила,наверное все в норме!😃она сказала,если будет плохой-то позвонит мне.
0
21.07.2015
17неделя и плохое самочувствие У нас будет девчуля💕💕💕

Похожие записи