Вчера была на плановом приёме у моей Г,пришли результаты с первого скрининга(кровь),сказали,что всё хорошо!😊на второй скриниг дали направление только на кровь,узи делать не надо.Результат анализа мочи огорчил,сказали повышен белок и ацетон(или как там его),сегодня утром пересдала мочу,если опять будет плохой результат-будут обследовать😕
Краснодар
Ацетон в моче это признак токсикоза. У тебя сильный токс?
0
21.07.2015
Ответить
токс был сильный,на 14 неделе отпустил,вчера вот опять рвала😢
0
21.07.2015
Ответить
Г говорит пить больше воды простой без газов,так я её и так пью в огромных количествах😰
0
21.07.2015
Ответить
Краснодар
Моя мне советовала солененькую типа Боржоми, Ессентуки — сказала если без газа никак, пей с газом
0
21.07.2015
Ответить
Мочу еще правильно сдавать нужно. Белок из влагалища попасть может. Лучше чем-нить его прикрывать.
0
21.07.2015
Ответить
)) просто я сама с этим сталкивалась. Забивала сначала, получала результат и приходилось переделывать. А когда за свои деньги, быстро учишься)) желаю, чтобы твой анализ не подтвердился, все было в норме)
0
21.07.2015
Ответить
мне врач раз 100 объясняла как сдавать правильно мочу😄😄😄поэтому делала всё как надо☺но до этого,даже и знать не знала как правильно сдавать этот анализ😑
0
21.07.2015
Ответить
Спасибо,Сашуль😙пока врач не звонила,наверное все в норме!😃она сказала,если будет плохой-то позвонит мне.
0
21.07.2015
Ответить