Оксана жду девочку, 20 неделя Краснодар У нас будет девчуля💕💕💕 Сегодня была на узи,и урааааааааа-у нас ДЕВОЧКА😆😆😆😆 как мы и хотели😍счастью нет конца и края!💝🎉🎉🎉🎉🎉 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа Поздравляю))))))))) Пусть принцесса растёт здоровенькой!!!!!!! 0 24.07.2015 Ответить Оксана Мама девочки (10 лет) Краснодар спасибо!😙 0 24.07.2015 Ответить Очередной поход к моей Г Одеваем ребенка до года на прогулку.В картинках! Похожие записи У нас будет ДЕВЧУЛЯ!!!! Девчули!!!Всех с Наступающим) Девочки, девченки, девчули... Девчули привет!! 🙂🙂🙂девчули ну все... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027