Рада приветствовать вас в моем дневнике! Я мама двоих чудесных мальчишек.
Они для меня свет в окошке, мои красавцы, моя жизнь. Я зарегестрированна повторно. Есть еще один дневник., к сожалению не могу востановиться пароль. Но это дневник я завела для того чтобы вести запись о том как меняется моя жизнь. Мои фото, имя, дети, все реальны. Хочу найти поддержку, советы и просто подруг. А так же излить свои бесконечные переживания в сеть, потому, как в реальной жизни все люди которых я считала близкими оказались предатели. Самый родной человек для меня, это мой муж. Он всегда был для меня идеалом. Даже после того, как я узнала о его измене, продолжала дышать им. Но чем дальше открываются завесы его жизни, тем мне становится страшнее. Девочки! Дальше я хочу описать все, что происходило с мной за последний год. Может быть кто то не поймет меня, покрутить у виска. Пишите пожалуйста, все ваши советы я приму. У меня есть большая мечта, стать лучше чем вчера. Стать умнее. Научиться быть гордой и при этом сохранить свою семью и отношения.
Спасибо, что прочли эту кашу.