В четверг сдавала хгч . Подрос значительно уже 250 был . Вчера сделала тест яркий . Сегодня не было под рукой такой же марки сделала другой . А он кажется светлее по сравнению со вчерашним 😢


В четверг сдавала хгч . Подрос значительно уже 250 был . Вчера сделала тест яркий . Сегодня не было под рукой такой же марки сделала другой . А он кажется светлее по сравнению со вчерашним 😢


Уже пора заканчивать тестоманию))
Вот тоже занималась такой фигней, автор все хорошо, правильно сказали может быть разное количество реагента, моча не такая концентрированная, по тестам такое себе отслеживать рост хгч) помню была ситуация когда после 5 тестов сделаные в разные дни мне вобще одну полоску показал😃бракованный тест) так что успокойтесь и растите)