Привет всем . Цикл назад бла бхб. В этом цикле в четверг хгч был 250 , сегодня 1500. Стоит ли еще его сдавать ? Или на узи уже идти через недельку ?
Лучший ответ
Имеет только если вы ну очень нервничаете и этот анализ вас успокоит.
0
13.10.2025
Ответить
Большого смысла нет, лучше сразу на узи через 1-2 недели, если ничего не беспокоит