Войти
Анастасия
Жду малыша, 42 неделя Усть-Каменогорск

Хгч нужно ли еще сдавать ?

Лучший ответ

Мария
Доченька, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 летЖду девочку, 26 неделя Нижний Новгород

Большого смысла нет, лучше сразу на узи через 1-2 недели, если ничего не беспокоит

0
13.10.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва

Имеет только если вы ну очень нервничаете и этот анализ вас успокоит.

0
13.10.2025
Посветлел ли тест ? УЗИ , не увидели эмбриона

Похожие записи