Войти
Жанара
38 лет Караганда, Казахстан
На сайте с 13.06.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
42
записи
23
друга
3
подписчика
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда
8 дпп. Слабая вторая полоска на тесте.

Добрый день!!! После вчерашнего высокого давления руки почесались сделать тест))) Сделала - очень очень слабая полоска, прям призрак призраком. 8 дпп двух трехдневочок. Была у Г, говорит что он склоняется что все что со мной происходило и мой тест ведет к беременности. Вообщем незнаю как радоваться))) Последний раз овитрель был перед пункцией 21.08.2015. и то в маленькой дозе. И вот решила поделится с Вами и узнать Ваше мнение. Спасибо что вы есть у меня. Надеюсь вы увидите полосочки хотя с телефона не очень видно

Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда
Девочки очень прошу помогите.

7 дпп. после обеда начала себя плохо чувствовать, думала полежу посплю пройдет. Легла и сердце так бьется. целый час слышала свое сердце в какой бы позе не лежала. Встала и пошла в аптеку, там проверила давление 130/80. у меня всю жизнь давление были 110/70. Аптекарь ничего не дала, сказала нельзя ничего. врач мой не поднимает телефон. А мне все еще плохо. Теперь чувствую немного боли в области сердца.

6
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда
Сегодня 7 дпп

Утром делала хоумтест. Отрицательный. Немного расстроилась. Но все есть надежда что просто еще рано. Груди всё так же болят. Посмотрим что будет до вечера. Хочу попробовать другой тест. что-то грустно сегодня мне.

3
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда
Мама мальчика (10 лет) Щелково
Случайно нашла тут в дневнике девушки...тронул стих
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое! Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда
Мой протокол

Это мой первый протокол. в июле сдали спермограмму и хотели чтоб нам его расшифровали и попали на консультацию репродуктологу. Он сказал что все хорошо и что у нас все получится ЕЦ. Но еще сказал что 5 лет это все таки срок и можно попробовать ЭКО. Мы согласились. 13 августа пошли месячные опоздали на 7 дней, думаю что это из за регулона. с этого дня сразу же начали стимуляцию. на 5-ый день УЗИ сказали что фоллики

3
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда
Мой протокол

Это мой первый протокол. в июле сдали спермограмму и хотели чтоб нам его расшифровали и попали на консультацию репродуктологу. Он сказал что все хорошо и что у нас все получится ЕЦ. Но еще сказал что 5 лет это все таки срок и можно попробовать ЭКО. Мы согласились. 13 августа пошли месячные опоздали на 7 дней, думаю что это из за регулона. с этого дня сразу же начали стимуляцию. на 5-ый день УЗИ сказали что фоллики

Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда
Девочки спасибо что Вы есть!!!

Я тут недавно, да подписана тут на ЭКО мама и друзей не так много, но когда читаю Ваши посты, такие интересные, информативные и позитивные в основном, так легко становится... И это ожидание хгч дается легче с Вами! Честное слово - люблю Вас всех!!!

7
Мама двоих (7 лет, 3 года) Караганда
6 ДПП. Болят груди. Мастопатия.

Перед протоколом выяснилось что на левом груди мастопатия, но меня не беспокоило. Сегодня с утра начали болеть груди, и левая болит сильнее. Что можно сделать и у кого такое было? В этот протокол и понос , и отравление и мастопатия(((

8
Хан
7 лет 2 месяца
Иса
3 года 1 месяц