Диарея после переноса эмбрионов. У кого так было? и чем это закончилось?
Диарея после переноса эмбрионов. У кого так было? и чем это закончилось? Девочки начинается 3 дпп, и со вчерашнего дня началась диарея (а если точнее понос, извините за выражение). Пожалуйста скажите у кого так было, и не повлияло ли это на результат ЭКО? 😔😔😔
Читать далее