Всем привет!
Хотя не собиралась делать узи и ждала скрининга,но все таки сделала вчера.
Много эмоциональных серьезных потрясений было и я стала переживать как дела у малыша.
Много эмоциональных серьезных потрясений было и я стала переживать как дела у малыша.Узи делали абдоминально.
Сразу увидела,что малыш двигает ножками и ручками. Очень активно. Узист сказала сразу видно,что нервная система развивается хорошо. Видно было лицо,профиль. Уже человечек. Активно подвигался 5-7сек,а потом заснул.
Пя в верхней трети матки,сб +,хорион по задней стенке 8мм. Длина шм 39мм. Внд пя 39мм, ктр 34мм.
К счастью,нет отслоек и чего то не
хорошего. Старалась себя беречь,как могла. Успокоилась до скрининга) Один снимок особенно смешной. Ручкой сделал себе такой носик. 
