Войти
Ольга
46 лет Москва, Россия
На сайте с 13.06.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
1
подписчик
куплен тур в Египет-посоветуйте , что делать

Девочки, у нас куплен тур в Египет , попадает на новогодние даты.

Туроператор ТЕЗ тур, перелет регуляркой Оrenair, если это важно.

Менять на Турцию не хотим совсем.

Денег для доплаты на другие направления сейчас нет, дорого очень (((

Агент предлагает аннулировать , вроде штраф сейчас 10% , т.к. до даты тура больше месяца.

Получается, что я сама подаю на аннуляцию тура- и соответственно меня штрафуют.

Если смысл чего-то ждать?

Или потом я буду расторгать уже с бОльшим штрафом?

А вы знаете салат с сельдью и колбасой ?

Отдыхаю в Крыму в отеле все включено .

Сегодня на ужин был салат в котором была селедка , колбаса , картошка и что-то еще , кажется зелень.

Я вот думаю : это я ничего не понимаю в кулинарии ? Может , сейчас принято смешивать разные продукты?

Или нам , как свиньям , просто крошат все , что осталось ?