Чебуреки любим, но едим их только у сестры в гостях .
Терпеть не могу ,когда кухня в муке , поэтому сама их никогда не готовила ..
А тут муж уже мяукает - так хочет чебуреков , сестра далеко )))
Нашла рецептик , тааак мне понравилось -- мука только в миске ,
замешиваешь мягкое ,эластичное тесто и все - подсыпать и припылять ничего не надо ,
чистота и красота, не липнет к рукам и доске, мука в сковороде не горит )))

Замечательный рецепт чтобы порадовать гостей, особенно неожиданных))приготовьте, и не только не ударите, а предстанете в глазах едоков кулинарной богиней...
Отличный десерт, легок в исполнении и совсем не затратно)
Пробуйте печь, особенно сейчас когда начался сезон ягод) думаю вкусно будет абсолютно с любыми ягодами : малина, клубника, вишня, черешня...
Я не претендую на признание среди знатоков "чизкейка", это конечно же не оригинальный рецепт, но наши гости были в восторге!!!![]()
Мммм, они просто божественно вкусные. Буду делать их чаще.
Приготовила их к драникам и ко всему прочему забабахала сметанный соус (чеснок, укроп, соль).
Мы с мужем просто проглотили все это. 
Любая женщина в ожидании малыша готовится к поездке в роддом и пакует самые необходимые для этого вещи. Семь женщин из разных стран мира при поддержке организации WaterAid решили показать свою «экстренную» сумку и ее содержимое. Результаты действительно поражают.
AdMe.ru предлагает взглянуть на семь будущих мамочек и на их готовность к появлению нового члена семьи.
Рецепт очень бюджетный и любимый с детства)
Очень вкусные пирожки из тонкого, хрустящего теста. Очень быстрые в приготовлении, а особенно в поедании.




