Вчера вечером температура подскочила до 39, кричала бедная не переставая((((поехали в приемный покой,посмотрели нас.воспаление в ушках( сказали на фоне зубов иммунитет ослаб,присоединилась инфекция.хотели положить нас,пришлось отказываться т.к. муж в наряде,старшую не с кем оставить.прописали капли и антибиотики,если улучшений не будет будем ложиться завтра.полночи не спала,лоб ей щупала но слава Богу так высоко пока больше не поднималась темпа.хоть бы пошла на поправку!
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет)
Лепель
Выздоравливайте.Ох,уж эти зубки))
0
09.05.2016
Ответить