Опять всю ночь мучалась от болей в желчном.....уже и диету стараюсь соблюдать,вроде ничего запрещенного вчера не ела. Приступы становятся все сильнее,отпустил только к 8 утра( дотянуть бы как нибудь до октября до плановой операции!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тверь
Бедняга. Главное, чтобы плановая не стала экстренной. На хлеб и воду )
0
18.05.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Бологое
Вот и я этого боюсь! Поголодать думала,но не пропадает ли молоко от этого?
0
18.05.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тверь
Не знаю. Я и гв-вещи практически несовместимые) С Машей мало молока было и пропало, когда на сессию уехала, Саша отказывался постоянно, а потом краснел, пока не перешли на гипоаллергенный НАН
0
18.05.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Бологое
Я хотела прокормить ещё,хотя б до сентября.а там плавно отучать придётся до операции что б успеть)
0
18.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 24 года)
Москва
Ого, до октября, долго еще. Главное,чтоб экстренно не пришлось делать. Не болей давай!
0
19.05.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 9 лет)
Санкт-Петербург
О, поздравляю с плановой! И желаю дотянуть. Зато потом забудешь про боли.
0
18.05.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Бологое
Спасибо:-) очень постараюсь дотянуть) не хотелось бы сейчас в больницу загреметь,боюсь муж с двумя не справиться тут)
0
18.05.2016
Ответить