Войти

Опять желчный......

Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь

Бедняга. Главное, чтобы плановая не стала экстренной. На хлеб и воду )

0
18.05.2016

Вот и я этого боюсь! Поголодать думала,но не пропадает ли молоко от этого?

0
18.05.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь

Не знаю. Я и гв-вещи практически несовместимые) С Машей мало молока было и пропало, когда на сессию уехала, Саша отказывался постоянно, а потом краснел, пока не перешли на гипоаллергенный НАН

0
18.05.2016

Я хотела прокормить ещё,хотя б до сентября.а там плавно отучать придётся до операции что б успеть)

0
18.05.2016
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 6 месяцев Тверь

Удачи! )

0
18.05.2016

Спасибо!)

0
18.05.2016
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Ого, до октября, долго еще. Главное,чтоб экстренно не пришлось делать. Не болей давай!

0
19.05.2016

Спасибо! Стараюсь:-)

0
19.05.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

О, поздравляю с плановой! И желаю дотянуть. Зато потом забудешь про боли.

0
18.05.2016

Спасибо:-) очень постараюсь дотянуть) не хотелось бы сейчас в больницу загреметь,боюсь муж с двумя не справиться тут)

0
18.05.2016
Заболела малышка((((( Как оставить 6 месячного ребёнка на неделю?????

Похожие записи