Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Бологое

Опять желчный......

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Бедняга. Главное, чтобы плановая не стала экстренной. На хлеб и воду )

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Вот и я этого боюсь! Поголодать думала,но не пропадает ли молоко от этого?

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Не знаю. Я и гв-вещи практически несовместимые) С Машей мало молока было и пропало, когда на сессию уехала, Саша отказывался постоянно, а потом краснел, пока не перешли на гипоаллергенный НАН

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Я хотела прокормить ещё,хотя б до сентября.а там плавно отучать придётся до операции что б успеть)

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Удачи! )

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Спасибо!)

0
18.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Ого, до октября, долго еще. Главное,чтоб экстренно не пришлось делать. Не болей давай!

0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Спасибо! Стараюсь:-)

0
19.05.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

О, поздравляю с плановой! И желаю дотянуть. Зато потом забудешь про боли.

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Спасибо:-) очень постараюсь дотянуть) не хотелось бы сейчас в больницу загреметь,боюсь муж с двумя не справиться тут)

0
18.05.2016
Заболела малышка((((( Как оставить 6 месячного ребёнка на неделю?????

Похожие записи