Опять всю ночь мучалась от болей в желчном.....уже и диету стараюсь соблюдать,вроде ничего запрещенного вчера не ела. Приступы становятся все сильнее,отпустил только к 8 утра( дотянуть бы как нибудь до октября до плановой операции!
Бедняга. Главное, чтобы плановая не стала экстренной. На хлеб и воду )
0
18.05.2016
Ответить
Вот и я этого боюсь! Поголодать думала,но не пропадает ли молоко от этого?
0
18.05.2016
Ответить
Не знаю. Я и гв-вещи практически несовместимые) С Машей мало молока было и пропало, когда на сессию уехала, Саша отказывался постоянно, а потом краснел, пока не перешли на гипоаллергенный НАН
0
18.05.2016
Ответить
Я хотела прокормить ещё,хотя б до сентября.а там плавно отучать придётся до операции что б успеть)
0
18.05.2016
Ответить
Ого, до октября, долго еще. Главное,чтоб экстренно не пришлось делать. Не болей давай!
0
19.05.2016
Ответить
О, поздравляю с плановой! И желаю дотянуть. Зато потом забудешь про боли.
0
18.05.2016
Ответить
Спасибо:-) очень постараюсь дотянуть) не хотелось бы сейчас в больницу загреметь,боюсь муж с двумя не справиться тут)
0
18.05.2016
Ответить