Новые джинсы одела старшей.раз погуляла и все коленки зеленые(((((постирала тайдом жидким-бестолку(посоветуйте надежное средство?или можно выкидывать?
Новые джинсы одела старшей.раз погуляла и все коленки зеленые(((((постирала тайдом жидким-бестолку(посоветуйте надежное средство?или можно выкидывать?