Девочки я сумасшедшая кошатница!живут у меня уже 2 кота.и тут пролиствая местные группы наткнулась на тему про пристройство котика.смотрю уже неделю на это фото и не могу прям!хочу взять его!муж говорит что я чекнулась😹мол куда 3 его?я и сама логически понимаю что ни к чему.но душа просит)как поступаете в таких ситуациях?а вот и сам герой темы) 