Заявила сегодня мне Софья что она принцесса и ей срочно нужно платье😂пришлось откапывать ксюшины которые ей уже малы и искать самое 'принцесешное'))))вот теперь не снять с нее его весь вечер.боюсь и спать в нем ляжем🤣🤣🤣 
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Бологое
Моя принцесса)))))
Мама девочки (10 лет)
Яя
Твоя, видимо, девочка девочка :)
А моя нееет, куклы/принцессы совсем не интересуют :)
0
25.11.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Бологое
Да кукол любит.принцесс.а старшая у меня пацанка в кукол никогда не играла.платья не любит.даже дома в штанах ходит вместо халата)
0
26.11.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Бологое
Не то слово!утром в садик собираемся со скандалом-не то платье одела или причесала не так как она хотела🤣
0
26.11.2018
Ответить
Мама четырех (от 20 дней до 16 лет)
Москва
Красивая девочка! И впрям принцесса😀
0
25.11.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность
Одинцово
красотка
0
25.11.2018
Ответить