Так хорошо сказано )) Ощутила на себе.
И сама по разному реагировала. Порой пыталась "лечить" правдой. И не понимала почему результат дурацкий ))
И не жалостью, не влюбленностью, не "позитивным мышлением", а именно любовью. Глубокой. Чистой. Светлой. Сильной.
"Когда у человека горе - ему не нужна правда, ему нужна - любовь".
О. Г. Торсунов.
Иллюстрация: Анастасия Столбова
