
Я была уверена: будет Брык! И я улечу. Одна или вместе с мотоциклом.
Но через некоторое время я на ходу пересаживалась как на лошади в дамское седло: перекидывала обе ноги на одну сторону.
Затем поднималась на одной ноге.
Убирала руку.
Ехала стоя по одну сторону мотоцикла.
Рулила только одной рукой.
Вторую ногу отставляла и пыталась помахивать.
Затем проделывала все в обратном порядке.
На скорости это проще. Только площадка как-то внезапно заканчивается.
На холостых сразу сложнее.
- Ника, лови баланс!
- Аааааа!
Баланс не поймала. Поймала мотоцикл. Стоя рядом с ним на коленях ))) Ты ж мой хороший!
Но шоу не было - все ждали, что мы полетаем, покувыркаемся почаще )) А я только раз и соскользнула )))
#тренировка #зажигаемвангаре #асфальт #зимниймотосезон #moto #gsxrtown #gsxrlady #gsxrclub #motogirl #mototravel #motowalk #мотоциклынедлябаб #мото #мотосезон #мотофорум #gsxr #неваляшка #rideosa #мотошколаневаляшка