
Я стала часто танцевать. Дома.
Перестала думать, как я в этот момент выгляжу. Наслаждаюсь музыкой.
Забыла, что танцевать училась давно и наверное уже не умею.
И о том, что могу быть некрасивой.
А когда случайно взглянула на свое отражение в зеркале, то поняла, что если бы эта девушка танцевала передо мной, я бы вскочила за ней.
Зимние тренировки в ангаре дали неожиданный эффект: мне расслабляли напряженные мышцы. А расслабились и эмоции. Я перестала постоянно себя контролировать.
Стала лучше понимать границы своих желаний. До какой степени готова терпеть вмешательство окружающих - раньше были проблемы, т.к. терпела многое и даже не понимала, нравится мне или нет, чего хочу я сама.
Ощущать себя стала более расслабленно, вести более спонтанно. И на двухколесном снаряде и в жизни.
А всего-то - тренировки на мотоцикле )))