
Мы.
Выдержка коньяка да закалка стали, неумолимость слов, преломленье призмы…
Мы друг без друга чувствовать перестали. Это, мой милый хищник, опасный признак.
Это начало пытки, начало ломки, это клыки на полку и когти спрятать. Это не ты отныне большой и ловкий.
Новая эра, чуешь?
Иной порядок. Ходишь и видишь всполохи да зарницы, хочешь бежать в укрытие, да не можешь.
Ты продолжай, продолжай, продолжай мне сниться так, чтобы я тебя ощущала кожей.
Это и слишком страшно, и слишком ценно - очеловечить слабостью сквозь касанье.
Шкуры лежат у ног - тяжело, как цепи. Мы так хотели, хищник. Хотели сами. Выдержка коньяка да закалка стали, ночи темны, как сажа, нужны, как воздух.
Мы друг без друга чувствовать перестали.
Это чертовски больно. И очень просто.
#котбасе #деньсвятоговалентина #сила #прикосновение #нежность#тигрыуногмоих #мы #r1liz