
- Неожиданный выбор маникюра. Не думала, что ты выберешь такой. Интересно, классный вариант!
- А какой ожидала?
- Что-то с цветами. Красные/розовые/фиолетовые/бежевые тона. Что-то более классическое в общем.
- Ой... вобще я планировала не выделиться, а стать скромнее, когда этот маникюр обдумывала. И бархатнее ))
И в этом месте я такая гордо показываю, с какими ногтями ходила обычно: все очень-очень длинные. Белый френч с лепкой на двух ноготках (цветы). Темные ногти с натуральным жемчугом. Ногти с мерцающими прозрачными кончиками и натуральными опалами. Бордовые с черным французским кружевом и серебром...
Показываю и думаю: вот сейчас покажу, что ношу совсем не классические ногти. С необычным дизайном. Без... (ой, ладно, с цветами), но цвет... (хм, красные, бордовые, фиолетовые). Ну ладно, но я же все равно услышу: "Какая же ты яркая, смелая, необычная, я не знала, что ты такая!".
А в ответ: "Да! Вот такие с тобой ассоциируются".
Упс! )))
#маникюр #эксперименты #приятныезаботы #маникюрнавыходной #стиль #ноготки #сюрприз