Войти
Nicole
Москва

До свидания! =)

Gaika
Доченька, 10 лет 7 месяцев Москва

Если бы елка была живая - по закону жанра стоило дотянуть до 8 марта )))

0
26.02.2018
Nicole
Москва

У нас всегда еслка ставится в конце ноября, перед днем рождения. Украшается вся квартира. И стоит до конца февраля. Это волшебство, сказочная атмосфера. Живая огромная сосна в воде стояла чуть меньше, около 2х месяцев, у нее распускались почки. Елки всегда в потолок. Вечером верхний свет в комнате не включается и атмосфера волшебная.

0
26.02.2018
Gaika
Доченька, 10 лет 7 месяцев Москва

Ммм.... красота конечно!

0
26.02.2018
Неожиданный маникюр О бультерьерах, списке Форбс и хорошей шутке ))

Похожие записи