
А у нас Новый год закончился! Коты начали елку разбирать - сняли 3 игрушки ))
Трехмесячные зимние праздники прошли без потерь: елка цела, искусственный снег на ветках, игрушки выжили, декор на стенах и шкафах не пожеван, еловые венки с шишками не допрыгнуты и не растерзаны )))
Гирлянды ремонтировать я научилась после погрызания проводов. кому электрика? )))
Елка переехала на летнее хранение, коты заново осваивают пространство =)
#никиныистории #дом #уют #радость #настроение #началорабочейнедели #котики #укотовление