
Это ж когда жить, если ведешь соцсети компании? Да вообще некогда! И работать некогда )))
Но так приятно, когда публикации выходят по графику, я уже про них забыла, прожила...
Но так приятно, когда публикации выходят по графику, я уже про них забыла, прожила...
И тут - опс!
А подписчикам то интересно, красиво, ярко, они задают вопросы и обсуждают )) И на душе становится хорошо )))
Потому что эта небольшая, но привлекательная часть моей работы - кому то нужна, важна и интересна
А интересного и яркого происходит очень много. Я вас сейчас повеселю. Смотрите: эти маньяки на экране - я и ... Саша, ау? Ты это видишь?
А у него, ребята, была в руках малюсенькая коса. Ну вот представьте: Смерть метр восемьдесят ростом и коса в руках - размером с мизинчик. И он ходит и спрашивает: "Птичку не видели?" =)
А я - Панночка. Прогулялась, за компанию
#ялюблюсвоюработу #prистории #работа #pr #карьера #развитие #творчество #мероприятия #ивенты
Потому что эта небольшая, но привлекательная часть моей работы - кому то нужна, важна и интересна

А интересного и яркого происходит очень много. Я вас сейчас повеселю. Смотрите: эти маньяки на экране - я и ... Саша, ау? Ты это видишь?
А у него, ребята, была в руках малюсенькая коса. Ну вот представьте: Смерть метр восемьдесят ростом и коса в руках - размером с мизинчик. И он ходит и спрашивает: "Птичку не видели?" =)
А я - Панночка. Прогулялась, за компанию

#ялюблюсвоюработу #prистории #работа #pr #карьера #развитие #творчество #мероприятия #ивенты