
Обсуждение запланированной на выходные фотосессии.
Куда поедем?
Кого будем снимать?
А конфеты будут? ))
А может детей - к конфетам, отвлечем внимание. А сами покатаемся на горках и качелях? )))
Куда поедем?
Кого будем снимать?
А конфеты будут? ))
А может детей - к конфетам, отвлечем внимание. А сами покатаемся на горках и качелях? )))