
Чем наполняешь сознание, туда в итоге и приходишь. Прошлый год прошел под чтение Каплана и Нортона.
Один мой хороший знакомый однажды сказал: такие компетенции невозможно развить учебой или чтением книг. Нужно работать вместе с носителями этих знаний, этого типа мышления. И не объяснил почему.
Только сейчас, разбираясь с тем, как проходит один или другой процесс в компании, я получила возможность увидеть тонкие настройки и разнообразие инструментов затертых понятий "оптимизируем, систематизируем, автоматизируем".
Наслаждаюсь. Мне повезло с командой и руководством, я считаю ))
Москва