Говорят, мейн-куны уже не кошки, но еще не люди.
Но может быть, они даже круче.
Человек может есть руками. а котичка Лео руками даже пьет )))
Говорят, мейн-куны уже не кошки, но еще не люди.
Но может быть, они даже круче.
Человек может есть руками. а котичка Лео руками даже пьет )))