
Иду по улице, снежок, вечером горят гирлянды, а в переходе мужчина играет мелодию из к/ф "Ирониясудьбы"
Ииии - все такое сказочно-киношное и настроение как шампанское )))
А вслед слышу: "Снегурочка!"




Иду по улице, снежок, вечером горят гирлянды, а в переходе мужчина играет мелодию из к/ф "Ирониясудьбы"
Ииии - все такое сказочно-киношное и настроение как шампанское )))
А вслед слышу: "Снегурочка!"


