сегодня ездила к врачу, он меня посмотрел, сказал что матка не готова вообще и расширил ее немного пальцами. сказал что если за 3 дня не рожу, будут стимулировать. приехала домой и целый день отходит пробка частями. вечером стала сильно болеть поясница + иногда режет в промежности. это предвестники или уже началось?