Девочки, меня переполняет радость) А потому спешу поделиться с вами!
Деду Морозу было заказан вот такой подарочек на новый год, но т.к. у Деда Мороза очень много заказов, то комод приехал только вчера. Но радости это не поубавило)
Много фотографий под катом, велкам :)

Это была любовь с первого взгляда!
Больше фото под катом)

Надеюсь, что модераторы не уберут мой пост отсюда, как пост не по теме, но очень хочется с вами поделиться своей радостью :)

Работа продвигается, и очень меня радует :) Очень волнительно вышивать по собственной схеме, потому что результат зависит только от себя. Ну поглядим :))
Добро пожаловать ко второму отчету :)
Самая любимая моя книга детства, зачитанная до дыр и заслушанная в аудио формате до них же) Совсем недавно в мою голову пришла шальная мысль, о том, как хочется увидеть любимых персонажей именно в крестиках. Подробности под катом, заходите :)

Замечательный, любимый, озорной котэ готов! Люблю его очень! Только только закончила, постирала, погладила, сразу понесла его знакомиться к фикусу:)) Ахахаха, девочки, не смейтесь) Очень люблю свой фикус, он как член семьи, так вот фотографирую его со всеми вышивками, это традиция)
Котика скорее всего оформлю в пинкип, потому как он совсем небольшой, да и интересно опробовать новый вид оформления для себя :)

Девочки, я их закончила! Мои Sweet Bears от фирмы Soda. Когда только увидела этот дизайн в ленте новостей у кого-то, то все мои вышивальные планы были перепланированы по-новому :) Мишки встали первыми в очередь! Цветотерапия 100%!
Вышивала на 18 каунте, ниточками схс! Радует глаз, не могу на них насмотреться, делюсь радостью! Осталось только оформить сладкоежек)

Девочки и мальчики! Первый раз в этом году попала на Алые паруса, хоть и живу в Петербурге. Первый раз снимала салют, первый опыт и сразу на таком грандиозном шоу!
Много текста писать не буду, просто хочется поделиться эмоциями, фотографиями и сказать, что 5 часов ожидания на одном месте, противный дождь и "так себе" организация праздника, не испортили впечатления и это, безусловно, того стоило!

Всем доброго времени суток! Принимайте новобранца! :)
Меня зовут Катя, мне 29 лет. Живу уже 4 года в Санкт-Петербурге. А родилась в Сыктывкаре.
Девочки, увлеклась я созданием схемок, оказалось, что очень это интересно. Но и не так просто, как кажется :) Это второй опыт создания схемки. На мой взгляд, они получились милые :) Если кому-то понравится, буду очень рада! Особенно буду рада, если кто-то решит их вышить! Схемки рисую время от времени, исключительно как хобби. Потому, хочется поделиться красотой со всеми вокруг!

Скачать свинок можно отсюда :)